Здравствуйте. Сегодня со мной случился такой инцидент: в супермаркете купила нарезочную колбасу

Здравствуйте. Сегодня со мной случился такой инцидент: в супермаркете купила нарезочную колбасу. На упаковке была указана цена 7.5 грн. Но на чеке выбило на гривну больше. Увидев это, я вернулась в магазин и обраитлась к администратору. Хотелось бы узнать, как правельней вести себя в подобной ситуации: отнестись с юмором, войдя в положение продавца или же вести себя уверенно и "качать свои права"? спасибо

Ответы врачей 1

Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
юмор не помешает в любом случае :-) Если это действительно ошибка, то можно выразить понимание, а если преднамеренный обман покупателей - своё недовольство, постараться отстоять свои права (возврат денег, извинения и т.д.) Но и это можно сделать спокойно и уверенно.