Здравствуйте! У нас вот такая большая проблема

Здравствуйте! У нас вот такая большая проблема. Моему сыну 3,5 года, он до сих пор очень часто уписываеться в штаны, иногда сначала начнет немного, а потом уже бежит на горшок. Ночью почти каждую ночь уписываеться. Бывает что начнет ворочаться, тогда я успеваю его поднять и отвести на горшок, но и это не всегда помогает сохранить постель сухой. Также 1-2 раза в день обписывается в саду, через раз - во время ночного сна. По части урологии у нас единственная проблема - синехии, но ни воспалений, ни затруднений мочеиспускания они не причиняют. Врач говорит что это никак не связано с таким бесконтрольным мочеиспусканием. Это называеться энурез? Это уже нужно лечить?? К кому обращаться за помощью?К тому же меня беспокоит очень неприятный запах мочи, то есть когда он обписается, то запах слышно на всю комнату. И воспитатели в саду жалуются, что это у него одного так воняет ( в группе еще 3 мальчика "не успевают" на горшок)Спасибо за ответы.

Ответы врачей 1

Специалист
вам нужно обратиться очно к неврологу, а так же еще раз обследовать мочу и показатьсы нефрологу