Здравствуйте!У меня такая проблема

Здравствуйте!У меня такая проблема. В детстве, в 14 лет, слегка отморозил ногу. Теперь она реагирует на погоду и появляются неприятные ощущения, как-будто тянет кожу в месте отморожения, причем с каждым годом площадь поверхности ноги, где чувстуются неприятные ощущения возростает. Скажите, пожалуйса, каким образом мне можно избавиться от данной проблемы и что меня может ожидать в дальнейшем?Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуте,Владимир!
Вам необходима консультация сосудистого хирурга,возможно обследование(реовазография,доплерография),для определения нарушения кровотока в нижних конечностях.после обследования,можно будет говорить о назначении лечения.
С уваженим д-р Сурков А.В.