Здравствуйте нам 1,5 месяца полностью на ГВ стул у ребенка 2 раза в сутки это...

Здравствуйте нам 1,5 месяца полностью на ГВ стул у ребенка 2 раза в сутки это нормально?заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
одни сутки стул может отсутствовать, при условии, что это не беспокоит ребенка. Иногда, стул може быть зеленоватым (так же при "стоянии" стул зеленеет), но то не правило, а исключение