Добрый день! Подскажите пожалуйста какие действия нужно предпринимать в момент повышеного нервного перенапряжения

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие действия нужно предпринимать в момент повышеного нервного перенапряжения? У меня при накоплении подобного рода напряжений происходит диэнцифальный криз, если бы знать как это напряжение снимать , что бы оно не накапливалось. Спасибо за внимание.

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! В момент повышеного нервного напряжение, желательно не напрягаться. Как бы бессмыслино это звучало. Постраайтесь через силу расслабляться.