Часто вследствие переохлаждения или пережитого стресса воспаляются придатки. Можно ли это воспаление вылечить гомеопатией

Часто вследствие переохлаждения или пережитого стресса воспаляются придатки. Можно ли это воспаление вылечить гомеопатией? Лечатся ли гомеопатией спайки по гинекологии? Заранее благодарна.

Ответы врачей 3

adminforum
Еще раз здравствуйте, Ирина!
Что можно порекомендовать пациенту, о котором ничего, кроме имени, не знаешь?
Гомеопат подбирает лекарство на приеме с учетом всех Ваших индивидуальных жалоб и особенностей.
Хеель - это не гомеопатия. Был грех в молодости - назначап полгода. Без впечатления.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Можно
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
adminforum
Здравствуйте, Ирина!
Да, такие проблемы гомеопатически лечатся. Обращайтесь.