Принимаю ок триквилар 1 год и 4 мес, приняла один раз порошок от простуды...

Принимаю ок триквилар 1 год и 4 мес, приняла один раз порошок от простуды фервекс,утром и вечером, это была 4 таблетка триквилар, контрацептинвый эффект после этого говорят снижается?И нужно дополнительно предохраняться презервативом, и вместо презерватива использую прерванный п/а, постинор и свечи фарматекс?Сколько по времени нужно предохраняться?Какая вероятность беременности в моём случае может быть ?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы больны, то лучше предохраняться от секса. Прерванного полового акта будет достаточно. Предохраняться нужно первые две недели приема КОК