для ребенка 1 месяц и 1 неделя является ли нормальной температура 36,9-37,4. Может ли это...

для ребенка 1 месяц и 1 неделя является ли нормальной температура 36,9-37,4. Может ли это быть потому что в квартире 25-26 градусов тепла

Ответы врачей 1

Специалист
у ребенка может быть температура выше 37, но норма ли это вдно глядя на ребенка