Добрый день. Поскажите пожалуста, у меня такая проблема

Добрый день. Поскажите пожалуста, у меня такая проблема. Буквально неделю назад я делала вагинально УЗИ на беременность, врыч сказала, что я не беременна, но поставила диагноз киста и добавила что она сама пройдет потому что мне 22 года . У меня уже задержка 10 дней, такого никогда не было. Что это может быть? С чем связано?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы делали УЗИ слишком рано.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это может быть результатом ановуляторного цикла, что возникает хотя бы один раз в жизни каждой женщины. Переживать не нужно. Сделайте тесты на беременность. Если они отрицательные, спокойно ждите месячные