Высыпались красные прыщики на голове (под волосом), они чешутся, иногда почти пропадают, потом снова вылазят....

Высыпались красные прыщики на голове (под волосом), они чешутся, иногда почти пропадают, потом снова вылазят. Если содрать верх прищика, он покрывается корочкой но все равно чешется. Пробовал замазывать йодом, печет но не проходит, когда мажу мазью флуцинар, чесотка проходит на какое то время заживает, а потом опьять. Что это такое и как с ним боротся?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Обратитесь к врачу дерматовенерологу очно, не видя всей картины невозможно говорить о диагнозе.