Пожалуйста!

Пожалуйста!!!Срочно прокомментируйте мой результат анализа мочи: белок - 0,1 г/л, кетоновые тела - 1,0 ммоль/л, все остальное - в норме, вывод - "незначительная протеинурия, кетонурия". Что это означает, опасно ли это, куда мне пойти, какое обследование пройти, как срочно??? Я сейчас в санатории, пью воду "Поляна купель", начала сзади болеть спина, пошла сдала анализ мочи, получила вот этот результат. До этого почки не беспокоили, только в 6 лет был острый пиелонефрит, потом, слава Богу, никогда не беспокоили. Спасибо! Жду ответа!

Ответы врачей 3

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Дообследуйтесь, а потом можно говорить о лечении.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Не срочно.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Необходима консультация нефролога. У Вас есть отёки?
Выполните: повтор общего анализа мочи; крови; б/х крови(мочевина,креатинин); ан.мочи по Нечипоренко; ан.мочи на суточный белок; УЗИ почек,мочевыводящих путей.