Здравствуйте, уважаемые доктора. Недавно после полового акта у меня и у мужа появилось жжение, у...

Здравствуйте, уважаемые доктора. Недавно после полового акта у меня и у мужа появилось жжение, у мужа появились мелкие пузырьки, жжение, у меня симптомы больше похожи на молочницу, высыпаний не вижу. Какие анализы нужно сдать, чтобы поставить точный диагноз (недавно сдавала IgG герпес=27,14)? Мы жили в открытую, если там есть беременность, какие предостережения по этому поводу могут быть?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В 90% случаев реактивация инфекции протекает без симптомов. Для плода, пока он в утробе матери, это не страшно
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пузырьки похожи на герпес больше. Для беременности врят ли какие-то последствия. Сдайте мазки на флору и ПЦР на герпес тип 2