Я пью комплекс витаминов, но такое чуство что их не достаточно. что кушать

Я пью комплекс витаминов, но такое чуство что их не достаточно. что кушать?

Ответы врачей 2

Специалист
Натали!Опишите Ваш рацион питания, физическую активность, и какой именно комплекс витаминов вы пьете?
Укажите рост, вес, состояние здоровья.
Врачу очень тяжело заочно ставить диагноз, поэтому вы должны предоставить максимуцм информации, и мы решим Вашу проблему!
С ув. Шаргородский А.П.
Специалист
Уважаемая nataly!
Уточните, какие витамины Вы употребляете, название, поризводитель.