добрый день! Моему ребенку 2 месяца, были на плановом приеме у невролога в детской...

добрый день! Моему ребенку 2 месяца, были на плановом приеме у невролога в детской поликлиннике - написала, что все в порядке. Но есть два момента, на которые я обращала внимание врача, но спрошу еще и у Вас: ребенок при моргании моргает не двумя, а одним глазом, причем правым чаще, чем левым. и частенько засасывает нижнюю губу. Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Юлия, думаю, что причин для беспокойства нет. А вместо губы пусть сосет пустышку. Всего доброго!