Добрый день! Возвращаясь к вопросу №65156, подскажите пожалуйста, Вы говорили, что сейчас период имплантации, подскажите...

Добрый день! Возвращаясь к вопросу №65156, подскажите пожалуйста, Вы говорили, что сейчас период имплантации, подскажите как долго он длится, тоесть как долго у меня будут ещё коричневые выделения? И есть ли необходимость в принятии каких-либо лекарств или витаминов? Очень жду ответ, спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Имплантация проходит в несколько этапов, и обычно выдения появляются на пятой неделе, симулируя месячные. Эти выделения могут быть до 2 недель, но чаще всего несколько дней. У одной трети женщин выделения могут быть в разные периоды беременности, даже всю беременность, что не всегда является патологией. Если выделения усилятся, или появится боль, вам необходимо пройти УЗИ. Лечения нет.