| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день! Возвращаясь к вопросу №65156, подскажите пожалуйста, Вы говорили, что сейчас период имплантации, подскажите...

Добрый день! Возвращаясь к вопросу №65156, подскажите пожалуйста, Вы говорили, что сейчас период имплантации, подскажите как долго он длится, тоесть как долго у меня будут ещё коричневые выделения? И есть ли необходимость в принятии каких-либо лекарств или витаминов? Очень жду ответ, спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Имплантация проходит в несколько этапов, и обычно выдения появляются на пятой неделе, симулируя месячные. Эти выделения могут быть до 2 недель, но чаще всего несколько дней. У одной трети женщин выделения могут быть в разные периоды беременности, даже всю беременность, что не всегда является патологией. Если выделения усилятся, или появится боль, вам необходимо пройти УЗИ. Лечения нет.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.