Вопрос №65134Юлия / 02.11

Вопрос №65134Юлия / 02.11.2007 11:30 Здравствуйте Доктор.Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему?Я не могу ездить в общественном транспорте. Начинаю нервничать, мне становится плохо, душно, подкашиваются ноги, периодически темнеет в глазах. Мне становится тяжело дышать.Панический страх не дает мне доехать до работы.Стоит только выйти из автобуса, сразу становится легче.Вот только зрение падает до такой степени, что даже страшно...Было бы душно в транспорте... но все пассажиры хорошо переносят поездку. И меня пугает, что все это происходит в мои 23 года.Страх потерять сознание, или хуже, умереть, преследуют меня. ==============================================================Вопрос не по адресу. Паническими атаками занимаются психотерапевты и психиатры.

Ответы врачей 1

2462
Чемересюк Инна Георгиевна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Ситуация, описанная Вами, является проявлением диэнцефальных кризов, связанных с патологией вегетативной нервной системы. Этими проблемами занимается невропатолог. Можете обратиться ко мне на этом сайте в разделе "Невролог". Всего доброго!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.