Здраствуйте! Подскажите наиболее точные анализы для диагностики РАХИТА

Здраствуйте! Подскажите наиболее точные анализы для диагностики РАХИТА.Ребенок 7 мес., отсутствуют ядра окостенения тазобедр. суставов, неделю назад появились 2 нижних зуба. Хирург-ортопед в консультациях связывает задержку ядер с разхитом. Как убедиться, что это действительно так. Принимаем вит.Д по 1-2 капли с 1 августа, 3 месяца пили Рост-норму. Сейчас принимаем яичную скорлупу с лимонным соком.

Ответы врачей 1

Специалист
проконсультируйтесь очно с педиатром