На крыле носа рана диаметром пол сантиметра уже почти год она не заживает. По тому...

На крыле носа рана диаметром пол сантиметра уже почти год она не заживает. По тому что есть какие-то белые штуки, которые похожи на твердый жир по форме палочек и очень твердые. Их можно захватить и вытащить пицетом и они постоянно вырастают заново. Врачи сначала думали,что это из-за жирности кожи и выписали таблетки curatane но после приимаю уже больше месца,но в ране нет улучшений!Она уже однаждых зажила,оставив после себя как будто дырку красноватого цвета и потом опять открылась. Врачи направляли на проверку к анкологу,но он сказал,что нет даже вероянтости. Все мази, какие только можно найти в мире пробывали, и народные средвства и повязки - ничего не помогает. Пластический хирург сказал,что нет смысла вырезать так как после операции остается шрам в три раза больше настоящей раны по размеру. Предлогали делать биопсию тканей.Но кожый врач сказал,так как это не рак не стоит даже мучать себя и в этом анализе нет смысла! ЧТО ДЕЛАТЬ? и КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТИХ БЕЛЫХ ВКЛЮЧЕНИЙ И СТОИТ ЛИ ИХ ВЫТАСКИВАТЬ ИЗ РАНЫ? и ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??? спасибо...

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Без осмотра я не могу даже предположить о чем идет речь.