Добрый день!Подскажите пожалуйсто,что это может быть

Добрый день!Подскажите пожалуйсто,что это может быть?На зиму обсыпает спину и область декольте прищами,летом их нет.Какие анализы нужно здать?Спасибо.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
На очной консультации врач сам назначит все необходимые исследования.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! К сожалению, без осмотра этих высыпаний, правильный вывод о том, что это может быть, сделать сложно. Покажитесь доктору.