Добрый день. Подскажите, пожалуйста

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Была сегодня у гинеколога, мне поставили эрозию, сказали - небольшая. У меня уже есть ребенок. Хотели с мужем как раз заводить второго. Спросили у меня : "лечить будете или нет?" Я растерялась и сказала: "Буду". НАвыписывали анализов, делать их все около месяца......Потом непонятно как лечить мне будут. Т.е. забеременеть получится не скоро ч так понимаю.Может быть лучше это все отложить до рождения ребенка?Подскажите, пожалуйста.С уважением, Ирина

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если у вас нет средней и тяжелой дисплазии, то ничего лечить не нужно, а можете спокойно беременеть. Более подробно читайте о дисплазиях в Ликар для профи, гинекология