Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в Киеве можно найти хорошего диетолога и сколько в среднем стоят...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в Киеве можно найти хорошего диетолога и сколько в среднем стоят услуги диетолога?

Ответы врачей 2

Специалист
Чтобы связаться и обсудить проблему с диетологом, узнать, кто конкретно Вас консультирует необходимо навести курсор мыши на фамилию врача на этом сайте, и вы увидете визитную карточку любого интересующего Вас врача с координатами и данными.
Будьте здоровы.
Можете описать Вашу проблему, и попробуем Вам помочь.
С ув.Шаргородский А.П.
Специалист
Ирина!Необходимо комплексное рассмотрение Вашей проблемы, тогда будет понятно ее решение.Все индивидуально.На этом сайте множество профессиональных специалистов, в том числе диетологов.Так что Вы обратились по адресу!Обращайтесь!
С ув.Шаргородский А.П.