Уважаемые доктора! Начала процедуру искуственного оплодотворения

Уважаемые доктора! Начала процедуру искуственного оплодотворения. Очень переживаю. Может кто-нибудь из Вас поможет проконтролировать мои назначения? Возможно посетители этого сайта - женщины- кто-то как и я переживает подобное?С уважением, Люся

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Люся, вы должны понять одно: если вы хотите получить успешное ЭКО, то вы следуете протокол своего врача, без привлениея 1000 свидетелей, и без страха, получится или нет. В таком случае, не нужно было даже пробовать. Успех во многом зависит от вашей веры в себя. Посмотрите фильм "Секрет" и вы поймете, что подобным дрожанием и страхом вы полностью унитожаете свой шанс иметь ребенка.