скажите,пожалуйста.на сколько безопасен припарат для похудения Омега

скажите,пожалуйста.на сколько безопасен припарат для похудения Омега?

Ответы врачей 2

Специалист
Уважаемая Яна!
Опишите преперат, и кто его прозводитель, лекарственную форму, и его составляющие.
Трудно ответить на вопрос.Но безапасными являються препараты одобренные МОЗ, имеющие лицензию, то есть, те которые прошли экспертизу.
С ув.Шаргородский А.П.
Специалист
Уважаемая Яна!
Уточнике правильное название и состав.