У меня 5 неделя беременности.

У меня 5 неделя беременности.. уже 2 недели странности со стулом. он в каком то "расслабленном" состоянии :) кусочками. и в малых количествах. во время него побаливает низ живота. ранее проблем со стулом не было никогда. поэтому сразу обратила внимание. это вообще нормальное явление?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
свекла, сладкий сыр с чаем, актимель - это может вызвать частый стул. Возможно, невырадженная кишечная инфекция (дисбактериоз)
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Питание, питание и еще раз питание. Что вы едите?