ja upotrebljala norkotiki, no posle etogo proschlo mnogo wremja no inogda mne tak hochetsja ...

ja upotrebljala norkotiki, no posle etogo proschlo mnogo wremja no inogda mne tak hochetsja etogo opjat’ kak isbawit’sja ot etogo chywstwa

Ответы врачей 1

Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Olja, luchshe vsego proyti kurs psyhologicheskoy reabilitatsii, kotoriy budet vkluchat v sebya strategii preodoleniya "tyagi".