Здравствуйте! Буду рада если поможете советом

Здравствуйте! Буду рада если поможете советом. Ребенку 1,5. Кормлю грудью только утром так как на больше не хватает молочка, да и не нужно, он нормально уже все кушает и вечером хорошо наедается кашки или творога. Продолжать мне утренние кормления или нет? Если прекращать кормить то как? Уехать (так как многие советуют) я не могу.

Ответы врачей 2

Специалист
если ребенок сосет, апример 10 минут, уменьшайте время до 5. предварительно кормите ребенка. Потом предлагайте только очень сытому.
Специалист
прекращайте кормить постепеннь уменьшая время лактации