Здравствуйте, моему сыну 4 года. Диагноз врожденная аномалия развития ДЗН левого глаза, вр

Здравствуйте, моему сыну 4 года. Диагноз врожденная аномалия развития ДЗН левого глаза, вр.меопия левого глаза, анизометроgия, сходящееся неаккомод.косоглазие. левым глазом почти ничего не видит. Подскажите, пожалуйста, где и какое нам возможно лечение?Были в Одессе в институте Филатова. Дома лежим в областной раз в полгода, но скорее для поддержания здорового глаза. Спасибо

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
При данном диагнозе никакого лечения просто нет, поскольку врождённые проблемы устранить невозможно. В возрасте постарше будет можно решать вопрос об устранении косоглазия с косметической целью.