Здравствуйте!Моему папе 52 года,по профессии он шахтер и водитель с большим стажем

Здравствуйте!Моему папе 52 года,по профессии он шахтер и водитель с большим стажем. Лет 5-7 назад у него начали болеть суставы на ногах.Вначале боли были не сильные, но с каждым годом боли становятся все сильнее. резче, острее и чаще.Опухает то колено, то нижний сустав то большой палец.Когда напухают нижние суставы то и краснеет кожа. Так было с одной ногой, а год назад бболь начала переходить и на другую ногу.И вот теперь они попеременно болят.При болях без уколов "Диклофенак" не обходимся если надо встать. В последний раз разболелись сразу обе ноги...У врачей в нашем селе обследуемся, но они немогут поставить точный диагноз, не то артрит не то подагра. Подскажите пожалуйста в какую хорошую клинику можно обратиться для установления точного диагноза и где можно пролечиться?Какие будут Ваши рекомендации?спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
сначала нужно установить правильный диагноз, Но для этого нужно видеть Вашего отца, Записаться на прием можно по тел,80443311906