Здравствуйте!

Здравствуйте!!я на 32 недели и простыла!!Впринципе,ничего серьёзного,да только начинает васполяться давняя проблема-гайморит.До беременности я капала настоцкой из корня цикломена,а теперь как лечиться???

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лучше всего обратиться к ЛОРу. У вас может быть физиологическая отечность слизистой носа, что часто бывает при беременности, поэтому трудно дышать через нос. В таких случаях мы рекомендуем обыкновенные капли от заложенности носа и насморока.