пожалуста помогите, подскажите по вашему мнению самый эфективный препарат для похудения:чай, таблетки.

пожалуста помогите, подскажите по вашему мнению самый эфективный препарат для похудения:чай, таблетки..., у меня сильно растет живот, чтобы я не ела, все уходит туда, если чижу на диете-ничего, только сьем например суп-понисло

Ответы врачей 2

Специалист
Опишите Ваше состояние здоровье, наличие хронических заболеваний, режим питания, примерный рацион, без этого сложно сделать вывод и назначить диету.
Укажите: возраст, рост, вес.
И не торопитесь пить таблетки!
С ув. Шаргородский А.П.
Специалист
Вам необходима очная консультация диетолога. Таблетки в этом случае проблемы не решат.