подскажите ребенку 3 года, нетак давно началась проблема агрессии, а особенно проблемы со сном, не...

подскажите ребенку 3 года, нетак давно началась проблема агрессии, а особенно проблемы со сном, не может засыпать нормально, чтобы ему заснуть надо часа 3. Помогите, может подавать какойто успокаюющий препарат и какой по вашему мнению

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Успокаивающее...в 3 года....я бы своего ребёнка в такой ситуации показал врачу.Советую и Вам так поступить.
С уважением,Мидько АА
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый день, Юля!
А то за проблема агресии?Поподробнее.
С уважением,Мидько АА