Здравствуйте, скажите, пожалуйста, до какого возраста лучше кормить ребенка грудью, говорят, что с определенного периода...

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, до какого возраста лучше кормить ребенка грудью, говорят, что с определенного периода молоко становится бесполезным для малыша - это правда?

Ответы врачей 1

Специалист
Конец ГВ, это скорее психолгический момент. Мое личное мнение, что ГВ должго быть окончено в полтора-два года однозначно. Минимум для кормления (если нет каких то причин бросать) это год