У мене в холодну пору дуже червоніє лице.Була у дерматолога приписав аскорутин і контрастний...

У мене в холодну пору дуже червоніє лице.Була у дерматолога приписав аскорутин і контрастний душ.І ще порадив зайти до терапевта-терапевт поміряв тиск і сказав,що він в мене понижений і порадив зайти до уролога.Уролог-призначив для лікування йод-актив і прийти через місяць.Щоб Ви могли б порадити у мому випадку..

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Дополнительно обратитесь к врачу косметологу.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Цвет кожных покровов обусловлен, помимо пигмента, кровеносным микроциркуляторным руслом. У некоторых людей при холодовой нагрузке эта микроциркуляция усиливается, обеспечивая теплообменную функцию. Это индивидуальная особенность кожи. Но лучше всего показаться еще раз дерматологу, на момент предыдущего осмотра могли отсутствовать элементы сыпи, проясняющие возможное заболевание.