Подскажите пожайлуста, племяннику 5.5 годауже 1 год как начал какать в штанишки нечаянно, очень растраивается,...

Подскажите пожайлуста, племяннику 5.5 годауже 1 год как начал какать в штанишки нечаянно, очень растраивается, даже в садик перестали ходить- детки начали подшучивать, а на след год в школу. как правельно поступить, где проконсультироваться

Ответы врачей 2

Специалист
Удачи!
Специалист
Проконсультируйтесь у детского хирурга проктолога,обратите внимание,чтобы у ребёнка не было психологических травм,страхов,в таком случае-причина психогенного характера и необходима будет коррекция детского психолога...
Рекомендовал бы Вам-ОХМАДЕТ.
Извините за лаконичность,ничего более конкретного,осоветовать не могу....