Здравствуйте!

Здравствуйте!!! моему папе не могут поставить правильный диагноз артрит или подагра. А может и ни то и ни другое. посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста в этой сфере к кому обратиться. В Харькове есть институт по суглобам и ....(я забыла как он называется).Есть ли там хорошие специалисты и к кому и как туда можно обратиться?

Ответы врачей 1

Специалист
80509365056 роман александрович,передадите от зубца из киева привет