Добрый вечер! скажите пожалуйста сколько должен сьедать 4 мес малыш грудного молока в граммах

Добрый вечер! скажите пожалуйста сколько должен сьедать 4 мес малыш грудного молока в граммах.и сколько часов между кормлениями?спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
такие нормы существуют для смеси. Около ли тра. Если ребенок на ГВ, то отклонения могут быть в раные стороны. Ребенок должен кормиться по требованию, то есть делать такие перерывы, какие ему нужны