Здравствуйте!Не могли бы вы прокомментировать мое узи

Здравствуйте!Не могли бы вы прокомментировать мое узи.Данные фетометрии. ТВП=1.1ммКТР=47мм, 11 нед,3дн. (Snijders RJM)ОкрГ=67мм, (Hadlock)ДлБ=7мм, (Демидов)ОкрЖ=57мм, 12-13 нед. (Hadlock)Серцебиение ЧСС в мин 164.Длина церкв. канала 38мм.И ещё врач сказала, что плацента пока не оформилась и назвала её каким-то другим словом, я к сожалению не запомнила. Это нормально на таком сроке?Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В таком случае это нормальные показатели
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
И какой же у вас срок по вашим подсчетам?