Доброе время суток! У моего мужа (24 года) такая проблема, он постоянно жалуется на боль...

Доброе время суток! У моего мужа (24 года) такая проблема, он постоянно жалуется на боль в области паха ноги, когда он идет, то не может полностью выпрямить ногу назад (возникает сильная боль). Каждое утро делает зарядку, когда качает пресс, лежа на полу, четко слышно клацанье. И тоже, отвести ногу назад не может, больно. Ходил к докторам, делал снимки, в итоге говорят, что все нормально. Да, раньше ,"выпадали диски". Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
могу сначало себя посоветовать,а потом если возникнут сложности других(узких)