Здравствуйте уважаемые врачи!Я встала на учет в ЖК в 10-11 недель, врач посмотрела результаты УЗИ...

Здравствуйте уважаемые врачи!Я встала на учет в ЖК в 10-11 недель, врач посмотрела результаты УЗИ которое делали в 5 недель и они ей не понравились, так как у меня киста яичника. Она сказала, что это дело серьезное, надо постоянно наблюдаться и т.д. и по-этому вести меня будет она сама, так как она работает именно со сложными беременностями. И отправила меня на УЗИ, чтобы посмотреть что там с этой кистой. Когда я принесла ей результаты УЗИ в 11-12 недель, она их просмотрела, сказала, что все у меня замечательно, беременность не сложная и вести меня может и обычный гинеколог, и отправила меня к другому врачу. Дело в том, что я в двух результатах УЗИ особой разницы не вижу и не понимаю, почему сначала всё было плохо, а сейчас стало замечательно? Может ей просто лень со мной возиться?Результаты УЗИ 5 недель (написано очень непонятно, я постараюсь разобрать что смогу)Правый яичник: эхоструктура в виде многокамерного образования 7.98*5.63см с 2 жидкостным содержимым 4,4 и 4,46 см + (какое-то) образование .....дисперсной стр-ры 4,08смУЗИ 11-12 недельПравый яичник: 71*41*46 см, содержит кистозно измененное желтое тело диам. 31мм и кисты диам. 39 и 25мм.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Носите беременность на здоровье!