Moemy siny yje 12 let. Y nas MMD,giperaktivnost i defijit vnimania

Moemy siny yje 12 let. Y nas MMD,giperaktivnost i defijit vnimania. Vse govorili chto pererastet. No tak nichego i ne proisxodit. V shkole ego terpiat iz za moix xoroshix otnoshenii s direktorom. Vse ychitelia plachyt, yroki srivaet vertitsia, vsex otvlekaet. Ny eto tak bilo vsegda, eto ne novost dlia menia. Mi lejali v klinike obsledovalis. Propili pary kyrsov s Pantogamom.... Nikakix rezyltatov. Menia Volnyet ego polnaia Infantilnost, ego interesyet toje chto i mladshego 4 letnego sina. On nichen ne interesyetsia krome komputernix igr. A programma v shkole 7 klass yje daetsia slojno. On govorit ia inogda smotru na primer 2+6 i ne ponimau chto nyjno delat. Pamiat ochen ploxaia,angl iazik prosto O i eto s repetitorami.Segodnia ychita zavtra govorit chto emy eto ne obiasniali. Inogda ne ponimaer po rysski obichnix voprosov kotorie v ychebnike. Rech yjasnaia. Prosto dvy slov sviazat ne mojet. Chitat nichego nbe xochet. Ne moijet sformylirovat svoy misl. Samoe glavnoe let do 5 mi ochem radoivalius a potom kogbydto vse ostanoviulos. Ia ne znau kyda mne obrashatsia k kakim spejialistam bejat.

Ответы врачей 1

Коленчук Наталия Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Плеханова, 6а, МЦ Адонис-О Логопед
Телефон: 380509747767
Уважаемая Юлия! Вам необходимы и срочно консультации психиатра, логопеда, психолога, дефектолога. Почему же Вы нечего не предпринимали раньше?