Здравствуйте! У меня беременность 18 недель, при этом гемморой то обостряется то затихает (наружная шишка,...

Здравствуйте! У меня беременность 18 недель, при этом гемморой то обостряется то затихает (наружная шишка, жжение, кровотечение и боль), до беременности я его залечивала разными мазями и свечками, а сейчас боюсь - так как у них везде есть противопокозания связанные с беременностью.Подскажите может всё таки есть средства которые подходят и беременным!?

Ответы врачей 3

Специалист
Не болейте!А самое главное-легких и здоровых родов!-))
Будут вопросы-обращайтесь!
Специалист
Здравствуйте,Марина!
Достточно марлевіе турундочки смазівать мазью Троксевазин и вводить их неглубоко в прямую кишку,через 2-3 часа,доставать.Частота,в среднем 2-3 раза в день.
Специалист
Здравствуйте,Марина!
Возможно применение Детралекса и местного использования апплие\каций,с Троксевазином.
С уважением д-р Сурков А.В.