Здравствуйте.Скажите пожалуйста,какие боли при цистите

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,какие боли при цистите.У меня боли в области мочевого пузыря-такое ощущение что на него давят,причем болей при мочеиспускании нет.Просто когда хочется в туалет он болит.Еще,у меня утром немного немеют ноги.Мне поставили диагноз-хр.двусторонний пиелонефрит и цистит.Скажите это характерные признаки для цистита?Мне выписали-ципринол по 250мг 2р.д,флуконазол по50мг через день,всего 4 таблетки и лактовит по 2 капсулы 2р.д.

Ответы врачей 3

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Сейчас анализ мочи может быть и нормальным, т.к. Вы принимаете антибиотик. Лечитесь. Будут вопросы, обращайтесь.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
При нормальном анализе мочи, установить диагноз "хр.двусторонний пиелонефрит и цистит" ??? Сколько дней Вы принимаете Ципринол 250мг. ? На фоне приёма боли в области мочевого пузыря уменьшились? Консультация гинеколога?
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Результат общего анализа мочи? Основной критерий диагностики!