здраствуйте у меня такая проблемка на левой ноге возле большого пальца с права косточка (не...

здраствуйте у меня такая проблемка на левой ноге возле большого пальца с права косточка (не знаю как правильно выразится) которая всё время болит и потехоньку наростает! скажите пожалуста, как правильно это всё называется и как с ним боротся???

Ответы врачей 1

Специалист
Здравсствуйте,Андрей!
Ваш вопрос лучше адресовать травматологу-ортопеду.
С уважением д-р Сурков А.В.