Уважаемый доктор, добрый день! Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана боль в ноге, конкретно...

Уважаемый доктор, добрый день! Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана боль в ноге, конкретно – болит ступня, когда на нее ступаешь, но не сама ступня, а где-то в глубине ее кость. Появились эти боли во время беременности, я очень поправилась, ноги отекали, было очень тяжело ходить. Теперь не могу долго гулять с коляской, сначала терпимо, а потом даже «припадаю» на ногу. Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Начинайте с травматолога...-)))
Удачи и здоровья!
Специалист
Здравствуйте,Людмила!
Скорее всего,речь может идти о пяточной шпоре,Вам необходима консультация травматолога(возможно-рентген).
С уважением д-р Сурков А.В.