31октября делала лапароскопию. Поставили диагноз "эндометриоз 1 или 2степени"

31октября делала лапароскопию. Поставили диагноз "эндометриоз 1 или 2степени". Скажите пожалуйста можно ли мне забеременнеть в этом месяце не начиная лечения?

Ответы врачей 6

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Хоть 20 детей... Спайки здесь не причем.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Купите тест на овуляцию
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А как долго вы не можете забеременеть?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Перитонеальный эндометриоз не имеет отношения к зачатию
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Овуляция у вас проходит? Сперму мужа проверяи?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Эндометриоз чего? Вы пробовали беременеть? Какие у вас жалобы?