Посоветуйте детского хирурга для консультации, мальчику 7 лет не открывается шкурочкана пис, в 5 лет...

Посоветуйте детского хирурга для консультации, мальчику 7 лет не открывается шкурочкана пис, в 5 лет делали рассекание, но опять заросло

Ответы врачей 4

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. Я очень рада. Он у Вас молодец. Главное чтобы крайняя плоть не сдавлиала головку у основания и не нарушалось ее кровоснабжение. Если головка полового члена не отечная , обычного цвета, то ничего страшного.
Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте Светлана. Приезжайте в пятницу на Владимирскую как обычно к концу приема. Процесс немножко стих. Мы еще больше расширим кольцо и я ему расскажу все варианты дальнейшего развития событий, может быть он немножко задумается над важность вопроса. Буду Вас ждать.
Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Все понятно. Если хотите можете подъехать ко мне на консультацию в поликлинику Владимирская 43 среда или пятница с 14 до 16. Или в стационар в любой рабочий день с 9 до 12 - богатырская 30. Посмотрим и определимся если нужно будет разделять снова -проведем манипуляцию, если необходимости не будет расскажу Вам что делать дальше. Чтобы Вы не потратили зря время по возможности за день наберите меня по тел.8-067-770-33-22.
Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
А в каком городе вы живете? Я работаю на кафедре детской хмрургии, такие кафедры есть во всех крупных городах Украины и так как мы общаемся на съездах и конференциях я могу Вам посоветовать. Вы пишите какой город я вам советую доктора. Кстати где Вы первый раз разделяли синехии?