Здравствуйте, у моей жены проблема с коленом, после тамографии установлено что в заднем роге мениска...

Здравствуйте, у моей жены проблема с коленом, после тамографии установлено что в заднем роге мениска есть микротрещины. Второй раз проходит курс лечения но результата нет, сейчас чувствует острую боль. Подскажите к кому обратиться?

Ответы врачей 1

Специалист
если стоит вопрос о консервативном лечении-милости просим,если операция-больница №7ул.Котельникова95,суббота 12-00,225каб консультация