Здравствуйте, Елена Петровна. У меня проблема

Здравствуйте, Елена Петровна. У меня проблема! Я сижу дома в послеродовом дикретном, муж в командировке уже 2 недели. Уже 2 дня, как у меня начался зуд и жжение, на 3 день началась менструация, но неприятности не проходят.Подскажите пожалуйста, что это может быть и как сэтим бороться. Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы кормите? Перед менструацией есть физиологическое понижение уровня эстрогенов, что может вызывать зуд. Кроме того, чаще всего молочница обостряется перед менструацией. Поэтому воспользуйтесь противо грибковыми свечами. Подмывайтесь раствором соды.