добрый день.сыну 1,5 года

добрый день.сыну 1,5 года. прорезались 1ые, 2ые и 3ие зубы (и сверху и снизу в обе стророны). но я чситала что порядок прорезывания 1, 2, 4, а потом 3. насколько такой порядок прорезывания нормальный, и стоит ли нам волноваться.спасибо

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
В последнее время наблюдаются случаи прорезывания зубов "не по срокам" и это не является отклонением.