здравствуйте! Подскажите пожалуйста через какое время должно перегореть молоко

здравствуйте! Подскажите пожалуйста через какое время должно перегореть молоко?Я закончила кормить дочку в год и семь месяцев. К тому времени было всего 1 кормление в сутки. Уже прошло полтора месяца, а молоко не исчезает, т.е при надавливании пальцами на сосок выделяется жидкость похожая на молозиво. После прекращения кормлений грудь не сцеживала.Меня беспокоит тот факт, что вроде за полтора месяца должно исчезнуть полностью... Когда я окончательно перестала кормить у меня грудь и не наполнялась молоком, не пухла, даже не было никаких неприятных ощущений как будто и не бросала кормить.Грудь и сейчас не болит, комков нет, ничего не беспокоит. Подкажите, что делать и есть ли повод для беспокойства? За какое время оно должно перегореть окончательно?

Ответы врачей 1

Специалист
в принципе, такое может быть. Если за месяц или два оно не исчезнет - покажитесь гинекологу